07 мая 2024 г.
День Победы. . . . . . .
День Победы.
.
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.
9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним,❗❗❗какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.
Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В нашем детском саду в старших группах прошел праздник «Никто не забыт, ничто не забыто!»
И артисты, и зрители прониклись особым настроением, ведь песни («Салют Победы», «Мир без войны»), танцы («Катюша», «Встанем», «Мы живем на Земле одной»), стихи, инсценировка («Проводы на войну»)
- всё было посвящено ветеранам войны и исполнено с благодарностью за мирную жизнь, которую они нам подарили.
Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: ❗☝пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине.
С праздником! С днём Великой Победы!
На этой странице