25 апреля 2024 г.
Экскурсия в Детскую школу искусств. . . . . . .
.
Экскурсия в Детскую школу искусств.
Сегодня подготовительная группа "Котята" с воспитателем Сотниковой Ю.И.,мл.воспитателем Полкуновой А.П.,заведующим Старостенко Т.И.,были приглашены на экскурсию и на музыкальный спектакль посвящённый великому композитору П.И.Чайковскому.
Мы с ребятами окунулись в волшебный мир музыки и красок.
Дошкольники побывали в классах: хореографии, музыки, рисунка, живописи, композиции, декоративного искусства.
Ребята узнали много нового. У них появилось огромное желание стать учениками этой школы.
Очень надеемся,что придя в школу искусств с другими "подготовишками",мы встретим и будем наслаждаться творчеством наших "Котят"

На этой странице